Pendule en bronze doré à décor de pilastres... - Lot 354 - Normandy Auction

Lot 354
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 563EUR
Pendule en bronze doré à décor de pilastres cannelés, surmonté d’un trophée de torche et couronne ; le cadran inscrit ETNE Lenoir. Style Louis XVI. H : 42 cm, L : 33 cm, P : 13 cm
Mes ordres d'achat