Pendule portique en marbre vert de mer, à... - Lot 358 - Normandy Auction

Lot 358
Estimation :
800 - 1200 EUR
Pendule portique en marbre vert de mer, à quatre colonnes à chapiteaux de bronze doré ; le cadran signé Gros à Paris. Epoque Empire H. : 53 cm, L. : 28 cm
Mes ordres d'achat