Cabinet en bois naturel dans le goût extrème-oriental,... - Lot 366 - Normandy Auction

Lot 366
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 689EUR
Cabinet en bois naturel dans le goût extrème-oriental, à quatre compartiments et deux guichets, à décor d'incrustations, frises ajourées, et têtes d'éléphants. Fin du XIXe siècle.
Mes ordres d'achat