Cartel d'applique en bois peint à décor de... - Lot 378 - Normandy Auction

Lot 378
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 130EUR
Cartel d'applique en bois peint à décor de fleurs sur fond rouge ornementation de bronzes dorés, le cadran signé Jarrin à Rion. Epoque Louis XV H. : 120 cm, L. : 50 cm Accidents et restaurations
Mes ordres d'achat