Paire de grands candélabres en bronze doré... - Lot 380 - Normandy Auction

Lot 380
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 3 506EUR
Paire de grands candélabres en bronze doré à figures d'enfants ailés jouant avec une guirlande de fleurs, le fût ajouré à huit bras de lumière. Epoque Napoléon III (accidents et manques) H. : 73 cm, L. : 39 cm
Mes ordres d'achat