Lustre en bronze vernis et cristal taillé,... - Lot 385 - Normandy Auction

Lot 385
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 002EUR
Lustre en bronze vernis et cristal taillé, à dix-huit lumières en enroulement sur deux rangs, à décor de guirlandes de perles facettées, gouttes et baguettes. XIXe siècle (manques) H. : 110 cm, L. : 88 cm
Mes ordres d'achat