REUNION

Lot 226
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 120EUR
REUNION
Réunion de trois chasubles de forme semi-gothique, début du XXe siècle, en damas violet, rouge et crème à décors néo-gothique. Orfrois en brocart, tapisserie au point et broderie soie polychrome ; croix au chiffre IHS, (qq acc. et restaurations sur l'une).
Mes ordres d'achat