VOILE

Lot 227
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
VOILE
Voile huméral, début du XXe siècle, drap d'or brodé en guipure or rehaussée de cabochons de verre coloré du chiffre IHS sur une gloire surmontée d'une couronne, frange de cannetille polychrome, (qq taches).
Mes ordres d'achat