BAYEUX

Lot 422
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
BAYEUX
BAYEUX Grande jardinière à décor de chevaliers en faïence lustrée. Signé au fond DESMANT Subles Normandie Epoque XIXème. L. : 51 cm, H. : 17 cm
Mes ordres d'achat