BAYEUX

Lot 430
Estimation :
60 - 80 EUR
BAYEUX
BAYEUX Vase boule scène ornée d'un chevalier. Signé DESMANT Subles Normandie H. : 15 cm (accident au col)
Mes ordres d'achat