Louis Auguste DAGE

Lot 434
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
Louis Auguste DAGE
Louis Auguste DAGE (1885-1963) Grand vase en faïence à décor de fleurs. Signé au pied L. DAGE H. : 36 cm
Mes ordres d'achat