GIEN

Lot 438
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
GIEN
GIEN Paire de vases boule en faïence fond craquelé décor japonisant. H. : 31 cm (accident au pied sur un)
Mes ordres d'achat