Jean-Paul VAN LITH

Lot 452
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
Jean-Paul VAN LITH
Jean-Paul VAN LITH (1940) Portrait d'homme en céramique émaillée. Daté 2004 H. : 75 cm
Mes ordres d'achat