BORDEAUX VIEILLARD

Lot 483
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 500EUR
BORDEAUX VIEILLARD
BORDEAUX VIEILLARD Pendule ronde à cadran circulaire à décor dans le goût de la Chine, reposant sur un socle rectangulaire flanqué d'anses en forme de tête de sanglier, sommé d'un chien de Fô. Marque aux trois croissants de Vieillard. H. : 42 cm Sautes d'émail et petites égrenures
Mes ordres d'achat