TRAVAIL DES ANNEES 70 Mobilier de salle... - Lot 601 - Normandy Auction

Lot 601
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 100EUR
TRAVAIL DES ANNEES 70 Mobilier de salle à manger comprenant une table plateau circulaire en verre pietement étoile en métal tubulaire chromé et 8 chaises structure en métal chromé tubulaire, garniture en sky marron. Eclats, manques et restauration.
Mes ordres d'achat