Années 1930 Grande broche plaque à décor... - Lot 55 - Normandy Auction

Lot 55
Estimation :
3500 - 5000 EUR
Résultat : 3 500EUR
Années 1930 Grande broche plaque à décor de noeuds de ruban stylisé. Au centre un diamant taille brillant en sertissure hexagonale. Monture en platine. Poids : 19,2 g. Poids du diamant central : 1 carat environ (DT) Dimensions : 6 x 3 cm.
Mes ordres d'achat