Coffret de toilette en marqueterie Boulle... - Lot 96 - Normandy Auction

Lot 96
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Coffret de toilette en marqueterie Boulle incrustation de filets en laiton orné en son centre d'un blason comprenant à l'intérieur de nombreux flacons de toilette en cristal monture argent à décor de feuillages repercés aux Armes. Orfèvre AUCOC AINE Epoque Napoléon III Nombreux manques
Mes ordres d'achat