Miroir de toilette en argent de forme mouvementée... - Lot 102 - Normandy Auction

Lot 102
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 700EUR
Miroir de toilette en argent de forme mouvementée à décor de mascaron, rosaces feuillagées et cartouche armorié. Maison Odiot, poinçon Minerve. H : 50 cm., L : 38 cm.
Mes ordres d'achat