Paul-Elie GERNEZ (1888-1948) Paysage de Martigues Aquarelle... - Lot 204 - Normandy Auction

Lot 204
Estimation :
300 - 500 EUR
Paul-Elie GERNEZ (1888-1948) Paysage de Martigues Aquarelle signée en bas à gauche et datée 1926 21 x 31 cm. à vue
Mes ordres d'achat