Marcel COSSON (1878-1956) Les courses Huile... - Lot 205 - Normandy Auction

Lot 205
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 850EUR
Marcel COSSON (1878-1956) Les courses Huile sur panneau 45 x 36 cm. Signée en bas à gauche
Mes ordres d'achat