Arthur FILLON (1900-1974) Le jardin publique Aquarelle... - Lot 210 - Normandy Auction

Lot 210
Estimation :
100 - 150 EUR
Arthur FILLON (1900-1974) Le jardin publique Aquarelle signée en bas à droite 13 x 17 cm.
Mes ordres d'achat