René LIENARD DE SAINT DELIS (1876-1958) Paysage... - Lot 211 - Normandy Auction

Lot 211
Estimation :
150 - 200 EUR
René LIENARD DE SAINT DELIS (1876-1958) Paysage de ruines du Château Gaillard Aquarelle encre et crayon signée en bas à gauche R. de St Delis Porte la mention " trop formidable pour être croqué " 14 x 22 cm.
Mes ordres d'achat