Robert-Antoine PINCHON (1886-1943) Une Clownesse Encre... - Lot 215 - Normandy Auction

Lot 215
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 400EUR
Robert-Antoine PINCHON (1886-1943) Une Clownesse Encre de Chine Gouachée signée en bas à droite et datée 1904 83,5 x 49,5 cm. Répertorié et reproduite au catalogue raisonné de l'artiste sous le n° 1022
Mes ordres d'achat