Robert-Antoine PINCHON (1886-1943) Vue de... - Lot 219 - Normandy Auction

Lot 219
Estimation :
700 - 1000 EUR
Robert-Antoine PINCHON (1886-1943) Vue de Rouen Huile sur carton signé en bas à droite 65 x 54 cm.
Mes ordres d'achat