Adrien SEGERS (1876-1950) Le Pré aux Loup Pastel 41... - Lot 226 - Normandy Auction

Lot 226
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
Adrien SEGERS (1876-1950) Le Pré aux Loup Pastel 41 x 55 cm (à vue) Signé en bas à gauche, daté 1919 et situé à Rouen
Mes ordres d'achat