Fernand HERBO (1905-1995) Le retour de la... - Lot 227 - Normandy Auction

Lot 227
Estimation :
150 - 200 EUR
Fernand HERBO (1905-1995) Le retour de la pèche Aquarelle signée en bas à gauche 11 x 18 cm.
Mes ordres d'achat