Jean PASCAL (1927-?) Les jeunes bohémiens Huile... - Lot 229 - Normandy Auction

Lot 229
Estimation :
200 - 300 EUR
Jean PASCAL (1927-?) Les jeunes bohémiens Huile sur carton signé en bas à gauche 51 x 33 cm. à vue
Mes ordres d'achat