Figure de Vénus d'après Jean de Bologne,... - Lot 232 - Normandy Auction

Lot 232
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 300EUR
Figure de Vénus d'après Jean de Bologne, en bronze à patine verte ; inscrite sur le socle Jean de Bologne. Fin du XIX siècle. H : 71 cm.
Mes ordres d'achat