Figure en bronze à patine verte d'après Falguière... - Lot 233 - Normandy Auction

Lot 233
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 200EUR
Figure en bronze à patine verte d'après Falguière représentant le vainqueur du combat de coqs ; signé. Fin du XIXe siècle. H. : 81 cm.
Mes ordres d'achat