RUELLAND 2 pieds de lampe et un vase en faïence... - Lot 258 - Normandy Auction

Lot 258
Estimation :
1200 - 1800 EUR
RUELLAND 2 pieds de lampe et un vase en faïence émaillée de couleur vert orange et jaune. Signé au fond Ruelland H. : 11 cm.
Mes ordres d'achat