Pendule en bronze doré représentant une jeune... - Lot 292 - Normandy Auction

Lot 292
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Pendule en bronze doré représentant une jeune fille tenant une corne d'abondance, à décor de feuillages et fleurs. Epoque Napoléon III (manques) H : 36 cm.
Mes ordres d'achat