Portefeuille formant écritoire en cuir bleu,... - Lot 304 - Normandy Auction

Lot 304
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 600EUR
Portefeuille formant écritoire en cuir bleu, frappé des armoiries de la famille d'Orléans, les charnière et entrée de serrure en bronze finement ciselé et doré. Epoque Restauration.
Mes ordres d'achat