Coffret de scribe en marqueterie d'écaille... - Lot 315 - Normandy Auction

Lot 315
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 200EUR
Coffret de scribe en marqueterie d'écaille et nacre à décor géométrique et rinceaux. Turquie, XVIIIe siècle (très mauvais état). H : 34 cm, L : 47 cm, P : 27 cm.
Mes ordres d'achat