Pendule à la Capucine en laiton gravé, le... - Lot 318 - Normandy Auction

Lot 318
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 200EUR
Pendule à la Capucine en laiton gravé, le cadran à chiffres romains et arabes. XVIIIe siècle (accidents, manques et restaurations). H : 19 cm.
Mes ordres d'achat