Pendule en bronze doré représentant une muse... - Lot 322 - Normandy Auction

Lot 322
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 400EUR
Pendule en bronze doré représentant une muse jouant de la lyre, reposant sur une base à décor de trophées de musique et enroulements. Epoque Restauration (accidents et restaurations). H : 39 cm, L : 25 cm, P : 10,5 cm. Sous un globe
Mes ordres d'achat