Importante garniture de cheminée en bronze... - Lot 323 - Normandy Auction

Lot 323
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 1 500EUR
Importante garniture de cheminée en bronze doré composée d'une pendule à décor de rocaille surmontée d'un Amour et de deux candélabres à sept branches à décor feuillagé. Epoque Napoléon III (accidents et manques) Pendule, H : 82 cm. Candélabres, H : 69 cm.
Mes ordres d'achat