Miroir en bois doré à décor de feuillages,... - Lot 325 - Normandy Auction

Lot 325
Estimation :
800 - 1200 EUR
Miroir en bois doré à décor de feuillages, le fronton à décor d'armoiries ; (glace remplacée) Italie, XVIIe siècle (accidents et restaurations). H : 144, L : 82 cm.
Mes ordres d'achat