Pendule à la Capucine en laiton gravé, le... - Lot 326 - Normandy Auction

Lot 326
Estimation :
500 - 700 EUR
Pendule à la Capucine en laiton gravé, le mouvement à poids, le cadran à chiffres romains et arabes, le timbre au-dessus. XVIIIe siècle (accidents, manques et restaurations). H : 28 cm.
Mes ordres d'achat