Tabouret en bois mouluré et peint, reposant... - Lot 331 - Normandy Auction

Lot 331
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 170EUR
Tabouret en bois mouluré et peint, reposant sur des pieds en gaine. Fin du XVIIIe siècle (usures) H : 19 cm, L : 38 cm, P : 32 cm.
Mes ordres d'achat