Fauteuil à dossier en cabriolet en hêtre... - Lot 336 - Normandy Auction

Lot 336
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Fauteuil à dossier en cabriolet en hêtre mouluré, le dossier arrondi et les accotoirs mouvementés, reposant sur des pieds cambrés (deux pieds refaits). Epoque Louis XV (accidents et restaurations). H : 90 cm, L : 63 cm.
Mes ordres d'achat