Bidet canné en hêtre mouluré, à décor de... - Lot 338 - Normandy Auction

Lot 338
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 100EUR
Bidet canné en hêtre mouluré, à décor de fleurs sculptées et reposant sur des pieds cambrés ; avec un bassin en faïence. Epoque Louis XV (accidents)
Mes ordres d'achat