Suite de quatre fauteuils en bois repeint,... - Lot 340 - Normandy Auction

Lot 340
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
Suite de quatre fauteuils en bois repeint, à dossier incurvé, supports d'accotoirs en balustre et pieds fuselés à cannelures. Epoque Louis XVI (accidents et restaurations) H : 88 cm, L : 60 cm.
Mes ordres d'achat