Trumeau en bois repeint à décor de feuillages... - Lot 351 - Normandy Auction

Lot 351
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Trumeau en bois repeint à décor de feuillages et noeud de ruban incorporant un panneau peint ovale à décor d'une scène lacustre. Fin du XVIIIe siècle H : 144 cm, L : 117 cm.
Mes ordres d'achat