Mobilier de salon en acajou composé de quatre... - Lot 353 - Normandy Auction

Lot 353
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 400EUR
Mobilier de salon en acajou composé de quatre fauteuils à crosses, trois chaises à dossier ajouré et un fauteuil confortable ; recouverts de tapisserie au point ; (composite). Epoque Charles X (accidents et restaurations). Fauteuils, H : 93 cm.
Mes ordres d'achat