Large fauteuil en hêtre mouluré de forme... - Lot 354 - Normandy Auction

Lot 354
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 100EUR
Large fauteuil en hêtre mouluré de forme mouvementée, reposant sur des pieds cambrés (un bout de pied accidenté). Epoque Louis XV (accidents).
Mes ordres d'achat