Commode en acajou et bois fruitier ouvrant... - Lot 355 - Normandy Auction

Lot 355
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
Commode en acajou et bois fruitier ouvrant à trois tiroirs, les montants à cannelures reposant sur des pieds toupie ; dessus de marbre gris Sainte Anne ; (poignées rapportées) Fin du XVIIIe siècle (accidents et restaurations). H : 86 cm, L : 113 cm, P : 54 cm.
Mes ordres d'achat