Meuble d'appui en marqueterie de fleurs,... - Lot 356 - Normandy Auction

Lot 356
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 1 500EUR
Meuble d'appui en marqueterie de fleurs, la façade galbée ouvrant à deux vantaux découvrant trois tiroirs, les montants à pan ornés de masques de femme ; dessus de marbre blanc encastré. Epoque Napoléon III (accidents et manques) H : 103 cm, L : 143 cm, P : 56 cm.
Mes ordres d'achat