Scriban en noyer mouluré de forme mouvementée,... - Lot 358 - Normandy Auction

Lot 358
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 400EUR
Scriban en noyer mouluré de forme mouvementée, la partie inférieure en arbalète ouvrant à deux tiroirs, l'abattant découvrant six tiroirs et un guichet ; reposant sur des pieds cambrés. XVIIIe siècle (accidents et restaurations).
Mes ordres d'achat