Deux fauteuils cannés en hêtre naturel à... - Lot 361 - Normandy Auction

Lot 361
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 250EUR
Deux fauteuils cannés en hêtre naturel à dossier en cabriolet, de forme mouvementée, à décor de feuillages et fleurs et reposant sur des pieds cambrés (bouts de pied refaits). Epoque Louis XV (restaurations). H : 87 cm et 90 cm. On y joint un fauteuil canné également d'époque Louis XV.
Mes ordres d'achat