Secrétaire à abattant en bois de rose, palissandre... - Lot 367 - Normandy Auction

Lot 367
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
Secrétaire à abattant en bois de rose, palissandre et marqueterie, ouvrant à un abattant et deux vantaux ; dessus de marbre blanc à galerie. Epoque Louis XV (accidents et restaurations). H : 144 cm, L : 77 cm, P : 37 cm.
Mes ordres d'achat